Онемение ягодиц и ног

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня начались сильные головные боли в области шеи, сходила к терапевту поставили диагноз ОСТИОХОНДРОЗ и мне назначали уколы: -в правую ягодицу (димедрол+анальгин+В12) и в левую диклофенак, поставила 4 дня и у меня онемели 2 ягодицы и ноги(правая ягодица и нога онемели больше чем левая) что мне делать? Я перестала ставить уколы но онемения не проходят.
Теги: онемение ягодицы, немеет ягодица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:08
Здравствуйте. Намажьте место уколов троксевазиновой мазью, это постиньекционное осложнение.