Наружный гемморой

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
лечение наружного геммороя после беременности и родов, есть наружный геммороя, без боли, зуда, трещин! Эстетически выглядит не нормально, но не беспокоит никак, но внешне смущает, похоже на, ромашку, как и чем это лечить? Использовали проктоседил мазь 7 дней, видимого эффекта нет.
Спасибо за помощь!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-08 18:01
Если речь идёт о наружном геморрое, то лечение только оперативное