Эти дни продолжаются уже 8 дней без боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад произошёл первый половой акт. Через какое-то время был второй половой акт, он был прерванным. Партнёр вовремя вышел, но чтобы быть уверенной, выпила Женале. Через 2 дня начались эти дни. Цикл длился 20 дней. И эти дни идут уже восьмой день. Очень скудно. Первые 5 дней цвет был коричневатый больше. Потом уже, как всегда.
Очень переживаю, с чем это связано. Как Вы думаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 14:02
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции.
Платная консультация
Татьяна 2022-04-07 17:00
А как этот гормональный сбой можно остановить?