Первый защищённый половой акт, прошло 1-2 недели странные признаки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень срочно. Первый защищённый половой акт(я и девушка десвственники) , заранее вытаскивал. В какой то день стало плохо девушке тошнота и низ живота и все, не хочется есть, месячных нет, это может быть если первый раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

13 ответов

Андрей 2022-02-08 22:30
У неё эти признаки как то по разному, в один день такие в другой хуже или лучше. Перед сексом не было месячных, задержка огромная. Презервативы не порваны, не кончал в неё, а признаки такие. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 22:31
  1. Гормональный сбой либо вирусное заболевание
Платная консультация
Андрей 2022-02-08 22:33
Спасибо, вам большое. Второй гинеколог обращается грубо, говорит нужно сделать тест. Спасибо ещё раз!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 22:34
При. Таком раскладе беременность может быть исключена
А вы читайте с добрым настроем и увидите, что ничего грубого нет.;)
Платная консультация
Андрей 2022-02-08 22:39
Да и ещё часто ходит в туалет, не хочет много есть, выделение иногда коричневого что то, и красного что то. Что вы скажете на счёт этого?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 22:55
Вероятно гормональный сбой и цистит
Платная консультация
Андрей 2022-02-10 17:23
Добрый вечер снова. Боль таза и низ живота, иногда головокружение, сейчас у неё стресс, если я успокаиваю ей становится куда легче. Два защищённых половых акта, все прошло успешно, ничего не порвалось. Что может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 18:18
Вероятно психологическая зависимость от вас. Либо воспаление, либо аппопоексия
Платная консультация
Андрей 2022-02-10 18:21
У меня 2 предположения. 1 это сбой цикла, очень долго нет месячных. 2 это внематочная беременность, похожие симптомы, я думаю у неё что то воспалительное.
Андрей 2022-02-11 18:43
Здравствуйте, что значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 21:22
Тест отрицательный, вы не знаете что это значит?