Боли с одной стороны при половом акте

Спрашивает: Евгения Кондрико
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проблема такая: испытываю боли (слева) при половом акте. До этого лечила воспаление антибиотиками и думала, что боли как раз таки из-за воспаления. Сейчас воспаления нет, а боли остались. Стоит заметить, что боли наблюдаются с самого первого полового акта. Анализы в норме, на данный момент никаких отклонений нет. Подскажите, в чем может быть проблема. Также развейте или подтвердите мою догадку по поводу того, что при первом половом акте плева была порвана не полностью, а лишь частично, что сейчас приводит к тому, что во время полового акта возникает боль (слишком сильная, чтобы в принципе продолжать). Боль наблюдается только слева, примерно на расстоянии приблизительно трех сантиметров от окружающей среды, боль сильная и не позволяющая продолжать сам процесс. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-26 08:50
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с локализацией яичника.
Кондрико Евгения 2020-06-26 19:09
А есть другие варианты, которые соответствуют анамнезу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 15:55
Не уверен, нужно вагинально Вас глянуть и сделать УЗИ ОМТ.