Резкая сильная Боль при половом акте и во время овуляции

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже много лет испытываю резкие боли при половом акте. Так же боль появляется во время овуляции. На этот период вообще боль испытываю на протяжении всего времени, пока овуляция не пройдет. Менструальный цикл в целом стабильный, но иногда бывают сбои. Длится 5 дней. Месячные болезненные, первые 3 дня сильно обильные. Противозачаточные не принимаю. УЗИ, мазок - всё в норме. Что касается моего состояния в общем, то я постоянно нахожусь в стрессовом состоянии, всё раздражает, чувства возбуждения испытываю редко. И я никак не могу набрать вес хотя питаюсь хорошо. Да и щитовидная железа в норме, анализы т4 и ттг в норме. В. ЧЁМ ПРИЧИНА МОИХ БОЛЕЙ? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? МОЖЕТ КАКИЕ-ТО ЕЩЁ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 22:16
Добрый день.
В первую очередь сделайте УЗИ для исключения патологии придатков.