Есть возможность беременности?

Спрашивает: Анжелика Смолина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна вашему ответу) Как то раз у меня зачисалось вагалище в примом смысле, и я ввела указательный палец, месячные закончились дня 4 назад, и сразу пошла кровь и шла дней 5, и я не знаю, что это? Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:11
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте о "беременности от воздуха"– сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. А по зуда делайте мазок на флору. Всего доброго.