Есть вопрос, жалоб нет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом, было 4 дня до авуляции, ему показалось что что-то вытекло, но через 10 минут он достал и сразу кончил, до этого он мастурбировал 9 часов назад и ходил в туалет 3 раза, есть ли шанс забеременеть?
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-12 20:01
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить