Жалобы на половой акт

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает быстрый секс, иногда длиться до 5 секунд, не чувствую оргазма вообще никакого, иногда падает и не получаеться закончить начатое хотя очень хочется но не могу, когда началось не могу сказать так как всегда это было, никаких обследований не проводил, ничего не применяю,
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:14
Нужно начать с обследования у сексолога(уролога, андролога). Причины ускоренного семяизвержения и расстройств эрекции очень многообразны.