Может ли такое быть.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Наталья скажите может быть такое муж во влагалище не кончал. Атеперь выяснилось что я беременая 4 недели. Может туда попала какаято капля.
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-29 16:19
Возможно вы использовали прерванный половой акт. При этом уже вначале полового акта у мужчин выделяется жидкость половых желез, содержащая единичные сперматозоиды.