Может ли наступить беременность? Порвался презерватив. Жалоб нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, (2.06.21) закончилась менструация, (5.06.21) был половой акт, и во время полового акта порвался презерватив, смазки не было и семяизвержение тоже, как увидели сразу вытащили, и заменили на другой презерватив. Решила сделать тест с йодом и листочком, показал фиолетовый цвет! Может ли наступить беременность?
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 15:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.