Порвался презерватив в день овуляции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях случился половой акт, перед этим, за 3 часа было произведено семяизвержение.
После была промывка полового члена.
В ходе полового акта был порван презерватив, оперативно вытащив половой орган, я заменил презерватив.
Есть ли шанс беременности, если в этот день у девушки были предположительные дни овуляции? Цикл стабилен.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-24 20:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.