Возможна ли беременность, если порвался презерватив?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, какой шанс забеременеть, если порвался презерватив минут через 15 с начала полового акта. Парень не кончил. Когда порвался презерватив, я сразу же это заметила, и тут же был прерван половой акт.
Месячные закончились 5 дней назад. Цикл длится 20-22 дней. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 06:42
Доброе утро, беременность в Вашем случае маловероятна.