Красные точки. Никаких жалоб нет, никаких симптомов нет

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил какие-то маленькие красные точки на головке, что это? Как избавиться? Из-за чего они смогли появиться? Ничего не чешется, не болит, беспокоит морально. Если узнаете, что это, пожалуйста, ответьте. Волнений море.
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 17:34
Нужно видеть это образование. Выложите фото или покажитесь дерматологу(урологу).