Жжение мочеиспускательного канала, красные точки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Около 3 месяцев назад после сильного стресса появился небольшой налет, как молочница и небольшое чувство жжения или зуда. По совету врача мазал тридерм в течении 7 дней. Поначалу вроде бы помогло, но где-то через неделю, а может быть и сразу, появились небольшие красные точки. Врач сказал мазать зовиракс. Мазал около 5 дней. Эффекта он никакого не дал. Показался врачу, он сказал, головка выглядит нормально. Сказал, что можно еще помазать тридермом около недели.
На данный момент беспокоит чувство жжения под головкой, где мочеиспускательный канал, а иногда жжение, где головка, а также красные точки, которые хорошо видны при эрекции.
Прикладываю фото из интернета, но выглядит так.
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-10 19:55
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Олег 2020-12-16 10:06
Большое спасибо за ответ!
Хотел задать уточняющий вопрос. Сейчас нет возможности выходить из дома: сдавать анализы и посещать врача. Может быть возможно провести какое-то профилактическое лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-16 11:40
Без обследования нельзя. Не существует профилактического лечения