Не могу вылечить половой орган

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, пару месяцев назад у меня началось жжение и появились красные точки на головке я подумал что натёр во время полового акта я начал делать ванночки с фурацилином и мазать мазью левомеколь через пару дней мазь вызвала жжение и я прекратил её пользоваться в течение 10 дней всё прошло красные точки пошалушились и прошли , но как только я вернулся к половой жизни всё вернулось обращался к урологу он поставил диагноз кандидозный баланопостит прошёл курс лечения всё вроде прошло как только началась половая жизнь всё началось по новой только ещё появился зуд ануса, врач сказал продолжать мазать но мазь начала также вызывать жжение, девушка предложила секс без презерватива может он вызывает аллергию но нет, уже перепробовал всё начиная от хазяйственного мыла заканчивая дифлюканом и метронидазолом , на мой взгляд диагноз поставлен не правильно поскольку не было не выделений не белого налёта при мочеиспускании дискомфорта не было , уже нету сил и денег ходить по врачам надеюсь на ваш совет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-11 15:35
Добрый день, это действительно может быть реакция на материал презервативов, средства для интимной гигиены. Возможно у девушки кандидоз - необходимо ей обследоваться и пролечиться. Сами сдайте всю панель анализов на ЗППП.