Чешеться, красные точки на головке, боль

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, у меня появилась проблема, во-первых на половом члене в не которых местах появились красные точки, а вот где на верху не на самой головке, а вот где сама кожа, вот она вроде чучуть совсем опухла, но не заметно, сначало просто чесалась, но теперь болит, до этого буквально позавчера был половой акт, но дело в том что до меня у нее не было партнеров, а так же и месячных тоже не было, но вчера не болело, только помоему ночью чисаться стала вот именно на верху где, не головка а только кожа и только на верху и не знаю что это подскажите пожалуйста что это может быть, а то сегодня весь день такое
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 20:18
Это признаки воспаления половой системы. Обоим нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор