Выделение кала через мочеиспускательный канал

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте больной инв 1 гр лежачий чмзт апрель 2001 в возрасте 2.5 г аппалический синдром вегетативное состояние кормление зондовое давным давно боли при мочеиспускании врачи пол-ки говорят пройдёт 2008 компьютерное исследование нис - анализ типа оберон диагноз вялотекущий уретрит травматической этиологи пояснение врача возможное введение бракованного зонда для забора анализа мочи последующего лечения нет боли при мочеиспускании усиливаются стал выделяться кал через мочеиспускательный канал 2-5 раз в году обследования лечения нет декабрь 2015 выделение кала на глазах у врачей. Выписка ретро вагинальный свищ решение вопроса о реконструктивной хир операции а воз и ныне на месте жалобами задолбал здравоохранение края отписки здравохранение рф перересылают в край. Жалобы в росздравнадзхор отписки понял что такие тяжёлые инвалиды никому в стране не нужны в глаза предлагают сдать инв в хоспис назначений нет никаких в настоящее время сильные боли при начале мочеиспускания задержка мочеиспускания до 1.5 час повышение температуры тела до 38 гнойные выделения моч пузырь надувается так что того и гляди лопнет убеждён в мочеиспускательном канале язвенное образование которое сузило проходное отверстие моч канала сами назначили азитромицин 6 табл 250 6 дней подряд и так 2-3 раза в месяц + канефрон назначений от болей нет применяем папаверин дратаверин анальгин постоянно теперь уже помогает плохо гигиена марганцовка ромашка сода крема и др пролежней нет и не было на вопрос когда госпитализируете? Молчат или вопрос решаем что делать не знаем кроме основного заболевания достаточно сопутствующих и вытекающих общее состояние нормальное вопрос может что подскажете?
Добавлен: 11 декабря 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 09:33
Без оперативного лечения проблему не устранить. Добивайтесь от чиновников принятия решения в вашу пользу
Платная консультация
арина 2017-12-11 20:24
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я понимаю, что надо добиваться, но все известные способы на нашем уровне исчерпаны. Вот и обратился за советом как добиваться? Где? У кого? Тут мне подсказывали, что иногда получается вариант интереса мед учреждения провести операцию, т. е. инициатива исходит от мед учреждения через выделяемою квоту. Здесь просто всем всё равно. Попробуйте узнать как это делается? И подскажите? Может конкретный адрес больших людей, кто может решить нашу проблему.
с уважением опекун.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 21:07
Я проживаю в Украине. Не знаю какая процедура у вас получения квоты. Интересуйтесь на местных форумах.
Платная консультация
арина 2017-12-13 00:32
Спасибо за пояснения. Извините за беспокойство. Не знал что вы с Украины. Желаю здоровья вам и семье, терпения и лучшей жизни.