Жалобы на не можем забеременеть!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, проблема не можем забеременеть, решил сдать анализ и обратился к вам. Жена делала узи все в норме. Пробуем уже год ни че не получается. Что делать не знаем. Вот думаем что проблема в мужском пол. Жду ответа от вас по поводу анализа спермограмма
Добавлен: 4 декабря 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-04 22:37
У вас азооспермия. Требуется дополнительное обследование у андролога (уролога). Возможно понадобится биопсия яичка.
Платная консультация
Денис 2015-12-04 22:53
Как я понимаю это бесплодие и забеременить невозможно?!
Я употреблял тестостерон. Занимаюсь лёгкой отлетикой. Что далее делать и есть ли шансы забеременеть?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-05 13:33
Возможно вы приемом тестостерона подавили сперматогенез. Можно пробовать стимулировать препаратами ХГЧ. Обратитесь на прием к андрологу.