Немозол перед сдачей анализов на гормоны

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: HBS
Здравствуйте, Повлияет-ли на результат то что я принял таблетку немозола за 15 часов до сдачи анализа на гормоны. Прием пищи произошел за 10 часов до сдачи анализа. Спасибо большое за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 19:28
Здравствуйте, Иван.
Какие именно анализы Вы сдавали? На какие гормоны?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иван 2016-02-08 19:38
Буду сдавать завтра. На тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин. Не можем забеременеть мне их назначили.
Bdfy 2016-02-08 19:31
Буду сдавать завтра. На тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин. Не можем забеременеть мне их назначили.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 19:45
На результаты этих анализов приём Немозола не повлияет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иван 2016-02-08 19:46
Спасибо за ответ. Может еще какие-то анализы сдать для определения готовности к оплодотворению.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 19:48
По этому вопросу всё же лучше обследоваться у профильного узкого специалиста -- врача-андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иван 2016-02-08 19:50
Спасибо