Могу забеременить или нет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные, продолжительность 5 дней. На 3 день их был секс, парень кончил в меня, мы были в душе, само дело происходило с водой, после того как мы закончили я больше не текла, они пошли на следующее утро. Могу ли я забеременеть? Может пока не прошло 3 дня успею выпить таблетку, ответьте скорее.
Добавлен: 24 ноября 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-24 15:44
Обратитесь с этим вопросом к гинекологу.
Платная консультация
татьяна 2015-11-24 15:51
Я бы обратилась да не могу, поэтому вам и написала, вы сказать не можете? Помоему тут случай общий, ничего личного тут не сказано. Сложно ответеть можно ли забеременеть во время месячных или нет?
Ангелина Эйрих 2015-11-24 16:36
К андрологу вы обратились, а к гинекологу на этом же сайте слабо написать? С такими вопросами прямая дорога к гинекологу, т. к. он точнее может разобраться и дать ответ. Не хамите, барышня.
татьяна 2015-11-24 17:34
Я нажимала вроде генеколога это раз. К врачу сходить я не могу, так как там с родителями. Я еще не хамила
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-24 20:59
Вы попадаете в рубрику андролога.