Простатит и почки, планирование беременности с девушкой

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Жалоб не имею, но по узи явно не все хорошо. Выделений нету, болей тоже. Когда в армии служил очень сильно почки простудил с мочевым пузырем, температура 40 была, пролечился так себе, т. к медикаментов там не было особо. На инфекции пцр сдавал чист, девушка анализы тоже сдавала у нее обнаружен впч16, пол года лечилась противовирусными препаратами, у меня обнаружен только вирус эпштейн барр. Со дня сдачи прошлых анализов прошло пол года. 1. Стоит ли одни и те же анализы сдавать по многу раз, если результат анализов один и тот же? (Девушка постоянная, почти жена)
2. По результатам узи, какие обследования мне нужно пройти и к каким врачам стоит обратиться? (на спид на вич сдавал тоже отрицательно)
3. Дайте пожалуйста рекомендации, и серьезно ли это вообще?
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 10:46
Если жалоб нет, можно к врачу не обращаться. В случае беспокойств нужно посетить уролога
Платная консультация
shelli290308 2017-03-03 17:32
Здравствуйте. В чем разница или какой лучше сдавать анализ андрофлор или андрофлор-скрининг? Цены на эти исследования разнятся.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 18:38
Там где определят патогенную и условно-патогенную флору