Есть вопрос! Кровотечение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович. Может ли начаться внутреннее кровотечение (кровотечение внутренних органов) от принятия комплекса витаминов? Чем это опасно? Какие меры нужно срочно предпринять? К какому врачу обратиться?
Теги: внутреннее кровотечение или нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-24 12:36
Здравствуйте.
Нет, не может. Кровотечениями занимаются хирурги. Но должен Вам сказать, что для подобных мыслей у Вас нет никаких оснований. В случае внутреннего кровотечения Вы давно были бы в стационаре, это Вам не насморк.
Всего доброго.