Головная боль внутренние кровотечение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подрался 2 недели назад. Были удары по голове пробили голову спереди и затылком упал с расстояния одного этажа на бетонную лестницу, На третий день было самочувствие как будто у меня насморк так сморкался вроде нече начал отхаркиватся и увидел сгусток крови темного цвета при отхаркивание, вроде сначала прошло ну потом появились симптомы при резких движениях головная боль отдаёт боль в нервы зубов верхней челюсти и сейчас также отхаркивается кровь только с таким видом как будто она свежая, может ли быть какое-нибудь внутри нее кровотечение?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-13 15:32
Здравствуйте. Все возможно. Необходимо провести МСКТ головного мозга и обратиться к неврологу по месту жительства.