Кровь течет, это страшно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический
Здравствуйте, я заболела 5 дней назад, а все началось с горла: проснулась, говорить не могу, к вечеру температура под 38. Начала пить колдфлю, думала что простуда, потом через 2 дня начала антибиотики пить Амоксил и амбробене так как появился кашель. Насморк пока ничем не лечила.
Вчера пошла в больницу за справкой начала идти резко кровь, я думала это из-за слабости. Врач тоже сказала это ерунда, со всеми такое бывает. Лечение назначила тоже самое, что я и пила, только прибавила к списку Нимид(порошек) и Аскоцын (таблетки разжевывать).
Но, не смотря на это вчера шла целый день кровь, как только высморкаюсь, и на следующий день (сейчас) идет кровь со сгустками. Откашливаюсь кровью (думаю из-за того что вчера сильно много крови нахлебалась).
Это страшно? Что делать? Посоветуйте пожалуйста.
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-23 15:27
Здравствуйте.
Вы не могли бы конкретизировать, откуда все-таки идет кровь и примерную кровопотерю? Сдавались ли за время болезни анализы? Кстати, нимид усиливает любые кровотечения.