Есть серьезные послелствия?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сестра ударила по нижним гинеталиям ногой сзади ногой. Была сильная боль от удара до слез. Спустя 20-30 минут боль продолжается. Возможны ли какие либо серьезные последствия (бесплодие и тд.) ? Иногда присутствует легкое покалывание по половым губам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-20 18:15
Добрый день.
Ничего страшного не будет с репродуктивной системой.
Но возможна гематома.
Приложите холод и если есть сильная боль, то покажитесь врачу.