Сильная боль при варикозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Есть аллергия на сложноцветные и бисептол.
Добрый день! Последние полгода стала замечать на ногах капиллярную сетку. Две недели назад начались сильные боли в ногах, ниже колена, вздулись вены на ногах. Боль была настолько сильная, что еле ходила по квартире, также ощущалась тяжесть в ногах. Раньше также были боли, но настолько сильные первый раз. Сейчас стало чуть лучше, особенно когда есть возможность лежать, но проблема в том, что мне через 4 дня предстоит отработать по 8 часов на ногах три дня подряд. Что можно предпринять в этой ситуации? Буду очень признательна за помощь! Недели через две будет возможность прийти на консультацию в Москве, не хотела бы запускать проблему. Буду очень признательна, если Вы подскажите, что предпринять, чтобы выдержать предстоящую мне нагрузку и как в дальнейшем записаться на консультацию. Заранее спасибо. С уважением, Наталья
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Это может быть и тромбофлебит, и нейропатия, лучше чтобы очно осмотрел хирург. По описанию сложно дифференцировать.