Есть ли вероятность наступления беременности на 8 день цикла?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. В сентябре цикл длился 31 день на 32 пришли месячные, предыдущие циклы были 24-25-28 дней. Длительность менструаций 5 дней. Месячные пришли 28 сентября закончились 2 октября. Незащищённый ПА с семяизвержением внутрь был 5 октября, т. е на 8 день цикла.
Вопрос:
1. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 10:16
Здравствуйте. При такой длительности и регулярности - маловероятно