Есть ли шанс забеременеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Принимаю Линдинет 20 по назначению врача уже более года, периодически консультируюсь, делала перерывы. В этом месяце пропустила 12 таблетку, обнаружила только через 2 дня. Через 3 дня во время незащищенного ПА началось кровотечение (раньше при пропуске таблеток были подобные кровотечения, использовали барьерные методы контрацепции). Какова вероятность беременности при таких условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Беременность маловероятна. Старайтесь не пропускать таблетки. С уважением, К. А.