Шанс забеременеть

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пропустила 4 таблетки ярины в этом месяце: 2 подряд на 2 неделе, и 2 на последней. Незащищённый половой акт был в день последней таблетке. Ярину пью 5 мес. Какие шансы на беременность? Если придут месячные, беременность исключается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 17:25
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. И вероятность довольно значимая. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Потому что кровотечение - не обязательно отсутствие беременности. Здоровья Вам!