Есть ли риск ненужной беременности?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16лет
Здравствуйте, меня зовут Иван, я занимался с девушкой любовью без придохранения, но перед тем как кончить я почувствовал что, что то выстрелело в нее, потом я кончил не в нее, у нее не было дней овуляции и месячные через 8дней, может ли быть такое что она забеременеет?
Добавлен: 19 марта 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 19:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Иван 2019-03-19 19:41
А что тогда могло выстрелить в неё?
И если это была сперма что тогда делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 19:49
Если было семяизвержение во влагалище-беременность возможна. Можно использовать экстренную контрацепуию. Консультируйтесь с гинекологом
Платная консультация
Иван 2019-03-19 20:38
Насколько большая вероятность беременности в связи с тем что не было дней овуляции?
Иван 2019-03-19 21:04
Просто по ощущениям я должен был вот вот кончить, и по ощущениям как будто бы выстрелил спермой внутрь, а когда вытащил из влагалища кончил остальное.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 21:25
Рассчитать вероятность беременности не возможно
Платная консультация
Иван 2019-03-20 07:55
А если выстрелела не сперма, а что тогда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 08:37
Кроме спермы ничего выстрелить не может