Беременность после 1 палки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, был секс с молодым человек в презервативе, когда он кончил, он снял презерватив и сразу же, не подмываясь, надел новый презерватив и началась вторая палка. Есть вероятность беременности? Он в душ же не сходил после того, как кончил, и когда надевал новый презерватив, то остатки спермы на члене могли и стать на презервативе. Но буквально после этого дня через 10 дней примерно у меня пришли месячные, причём раньше на 2 неделе! Я где-то читала, что месячные пришедшие раньше, это тоже признак беременности
А другие пишут, что если они пришли, неважно когда, раньше или нет, значит беременности точно нет
Добавлен: 13 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 22:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2018-04-14 10:56
Здравствуйте, скажите есть ли вероятность беременности, если был только анальный секс, но с окончанием внутрь, проникновения во влагалище не было, просто боюсь что сперма могла вытечет и затечь во влагалище, но я сразу шла в душ и подмывала все, но все таки не исключаю такого варианта. Скажите, возможно ли забеременеть в таком случае? И вообще чисто практически может ли сперма из анального отверствия затечь во влагалище и получится беременность? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-14 13:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
алена 2018-04-14 20:02
То есть экстренную контрацепцию можно не использовать, даже если парень кончил в анальное отверствие? А вообще может ли сперма попасть во влагалище если кончили в анальное отверствие и получится беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-14 20:24
Нет, не может. Экстренная контрацепция не нужна.