Есть ли риск бешенства?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нахожусь в деревне вышел из дома на крыльцо, и встал на что-то сырое на полу, нога была в носке и видимых ран нет, однако рукой когда его трогал сырое место тронул пальцем спустя минуту максимум с раной недельной давности и заусенец 5 дневной давности, есть ли риск заразиться бешенством, я просто не знаю что там сырое и предположил что слюна вдруг, но животных я не видел. Я подумал что слюна не просто так, неделю назад к нам приходила собака и стояла рядом с крыльцом у неё с языка капала слюна, и я подумал вдруг она опять приходила.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-07 13:57
Иван! В это ситуации не было опасности для вашего заражения.
Платная консультация
Иван 2023-08-08 00:04
Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-08 17:10
Иван! Пожалуйста, здоровья Вам.