Есть ли проблемы в гипофизе?

Спрашивает: Дерсем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Простатит, повышенный сахар(но не деабет, я ещё вот пойду к ЭНДОКРИНОЛОГУ на днях)
Здравствуйте, у меня повышенный пролактин. Сдавал я значит пролактин в 8 часов утра а проснулся в 6, а заснул 23~1 час ночи. Может ли быть что такой пролактин следствие стресса или может я не доспал. Так же у меня Хронический простатит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-17 00:23
Здравствуйте, Дерсем.
По результатам анализов у Вас всё в порядке, в лечении Вы не нуждаетесь. Повышение уровня общего пролактина за счёт макропролактина – это вариант нормы, который никак не влияет на Ваше самочувствие.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дерсем 2020-01-17 15:14
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-17 20:06
Пожалуйста, здоровья Вам.