Есть ли по данным спирограммы бронхиальная астма?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спирограмму, фото прилагается! Есть подозрение на бронхиальную астму. Ребенок с рождения аллергик, часто бывают бронхиты, пневмония. Иногда жалуется на нехватку воздуха, долго мучает кашель. Есть ли по результатам спирограммы астма? Заранее большое спасибо!
Теги: lln в тесте легочной функции
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-07 17:01
Да, Анна, у вашего ребенка бронхиальная астма, юридически подтвержденная, Храните этот документ как зеницу ока. Теперь покажите ребенка аллергологу.