Есть ли патология

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня были нарушены немного гармоны, из за этого долгое время не могла забеременеть. Врач прописала дюфастон пить 4 месяца с 15 по 29 день цикла. Вот последний курс начала пить, но месячные последний раз были светло красные, не такие как обычно, после месячные грудь болеть не перестала. А сегодня заметила коричневатые следы на прокладке, читала что это возможная беременность. Так это? Или нужно срочно в больницу?,
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 15:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова