Беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,19 марта был секс с презервативом, после были месячные с 4 марта по 9 апреля, после 9 апреля месячных больше не было,29 мая ходила на узи, врач сказал, что я не беременна, и сказал что много фоликул, и месячные скоро придут. Делала тесты, показывают все 1 полоску, последний раз делала тест 14 июня, показал тоже 1 полоску.5 дней пила дюфастон, пить закончила 3 дня назад, месячные так и не пошли. Но теперь начала болеть грудь, и иногда потягивает живот. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

6 ответов

Анастасия 2014-06-25 20:31
Здравствуйте,19 марта был секс с презервативом, после были месячные с 4 апреля по 9 апреля, после 9 апреля месячных больше не было,29 мая ходила на узи, врач сказал, что я не беременна, и сказал что много фоликул, и месячные скоро придут. Делала тесты, показывают все 1 полоску, последний раз делала тест 14 июня, показал тоже 1 полоску.5 дней пила дюфастон, пить закончила 3 дня назад, месячные так и не пошли. Но теперь начала болеть грудь, и иногда потягивает живот. Могу ли я быть беременна?
Nikolaeva_Anastasiya_S 2014-06-25 20:32
Извините, перепутала дату. Месячные были с 4 апреля по 9 апреля
Анастасия 2014-06-25 21:03
А что тогда со мной происходит? Месячных уже почти 3 месяца нет
cannibal404 2014-06-26 01:28
Раз вы были на приеме у врача проще было спросить или сделать это сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:08
Вам же врач все сказал - много фолликулов. Так может выглядеть МФЯ или СПКЯ, потому и нет месячных