Есть ли отклонения в анализе

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, анализ мочи- GLU BIL KET- NEGATIVE SG- 1020 BLD TRACE- INTACT pH- 5.5 PRO TRACE UBG- 3.2 NIT NEGATIVE LEU CA- 70. Следы белка и реакция на кровь (следы). Эпителий мало. Лейкоциты сплошь. Эритроциты измененные (дальше слово не разобрать). Цилиндры гиалиновые не обнаружены. КРЕАТИНИН- 172 и МОЧЕВИНА- 10.5. Из заболеваний- хронический пиелонефрит и кисты почек. В туалет хожу редко (но и пью мало). Какое лечение посоветуете? (В нашей поликлинике нефролога нет). Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте. Вам нужен судя по анализам антибиотик, это может быть ципрпофлоксацин 500 мг 1 рсут на 10 дней после посева мочи, но лечение нельзя назначать по интернету, нужна очная консультация. Нужно отслеживать состояние и эффект, иначе можно усугубить состояние.
любовь 2017-08-21 20:05
Спасибо. А можно с таким анализом и заболеваниями принимать Дигоксин (принимаю по четвертинке 1 раз в день)?
Этот препарат можно, но если его назначил кардиолог.
любовь 2017-09-21 13:01
Здравствуйте. А препарат Пирацетам (в дозировке 1200) 2 раза в день можно принимать? Спасибо.
Дозировка, наверное 200мг, в такой дозе можно.