Есть ли беременость?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, п. м были 18.09.15. в срок, пол. Жизнь регулярная, не предохраняюсь, беременость не наступала 10 лет, последнии 3 дня по утрам тошнит, болит голова, тест отрицательный, подскажите что это может быть, такого раньше не было. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!