Можит ли быть беременость?

Спрашивает: nata
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый Вечер 05.09 были месячные потом были незашешённые па сегодня уменя пошли М 03.10 но не так как всегда! За 2 дня до М начяла очень болет голова как пошли М очень сильно болит низ живота и очень тошнит! Раньше некогда такого небыло бывало что за день до М просто побаливал немного живот но чтобы так небыло мне 25 лет! Так вот вапрос мобит ли быть это беременость в прошлом месяце тоесть 09.2014 тоже были незашишённые Па была задержка на 5 дней тесты были отрицательными! Делала 4 штуки но потом 05.09 пошли М
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности