Что это может быть?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний.
Здравствуйте. У меня задержка уже более 2 недель. Раньше такого не было, цикл всегда был хороший. Появилась головная боль, тошнота и рвота. Стала больше есть и чаще ходить в туалет. Появилось отвращение к некоторым запахам к которым раньше нормально относилась. До предположительного начала менструального цикла был незащищенный половой акт. Делала несколько тестов на беременность, но результат оказался отрицательным. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 16:51
На Ваш вопрос сможет ответить УЗИ - обычно оно видит больше, чем тест и мы руками на гинекологическом кресле. Возможно, Вы все же беременны или это внематочная беременность, возможно, воспаление, киста, а возможно, это патология пищеварительной системы. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза в первую очередь