Беременность или пмс

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня нерегулярный цикл: мин. 21 макс 34-40. Хотим второго малыша, есть сын 9 лет. Последние М были 08.06-10.06. (до этого 30.04-02.05) ПА постоянный (каждый день, последний раз 29.06) Примерно неделю назад вышел желеобразный густой прозрачно-белый сгусток без запаха и зуда. Через три дня потягивало поясницу ок 3часов. Сейчас тянет живот, раздулся. Грудь наливается, но не болит. Сейчас выделения белые жидкие, но немного. Делала тест - отрицательный (в первую беременность показал только на 6 неделе) Переодически возникает тошнота и болит голова. Возможна ли беременность или это ПМС.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 21:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Это сможет помочь Вам разобраться