Возможна ли беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста! Последние мес. Были с 28.01 по 31.01 цикл 25 дней! Следующие должны быть 20.02! С мужем месяц предохраняемся прерваным прерваным п. А. С 15.02 были коричневатые выделения, длились 2 дня по пару капель! Появилась уже 2 дня тошнота, раздрожительность, перепады настроения, сон беспокойный, тянет низ живота как на месячные, головная боль переодическая, и грудь побаливает! Скажите, какова вероятность беременности? Тесты дела все отриц. К гинекологу думаю идти рано т. к. Нет задержки! Очень надеюсь на ваш ответ. Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-18 14:57
Здравствуйте! Чтобы исключить беременность окончательно, нужно сдать кровь на гормон беременности-ХГЧ. Иная причина таких коричневых выделений-гормональный сбой. Здоровья Вам!