На узи не видно беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть со мной. Тест показывает положительно, но не врач не УЗИ не могут определить берём. Я за один сделала 2 УЗИ: на1 врач поставил внематочную в яичнике, 2врач исключил внематочную и поставил мне киста левого яичника и аденомиоз, на следующее утро я сделала тест, который определяет срок берём. И у меня по тесту выходит 4-5 недель. Задержка у меня 20 дней, после вторых месячных, которые у меня пришли через1 год и 7 месяцев, т. К я кормила ребёнка грудью. Пожалуйста помогите мне разобраться, что делать? Заранее спасибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

2 ответа

Светлана 2014-02-26 13:59
Забыла указать что чуть больше месяца у меня начил по балевать левый бок, бывает просто ляжу на кровати и начинает болеть, иногда при ходьбе, и отдаёт в низ живота, частенько меня тошнит и болит голова, я очень сильно переживают, что у меня внематочная берём.,а наши врачи затянут до последнего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 18:59
Здравствуйте! На 4-5 неделе беременности еще может быть ничего не видно. Подождите немного. А пока сдайте кровь на ХГЧ (по уровню, сданному дважды, с перерывом в 2 дня, можно сказать, прогрессирует ли беременности и предположить ее локализацию). Здоровья Вам!