Эспираль таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мой муж начал пить таблетки эспираль. После чего он не может закончить половой акт. Связано ли это с таблетками, если да, то это будет на протяжении пока он их не перестанет принимать.?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-04 01:46
Здравствуйте, Екатерина.
Да, прием дисульфирама может снижать потенцию и эрекцию. Но в тоже время, привычка к половому акту в нетрезвом состоянии может тоже повлиять на качество сексуальной жизни во время приема антиалкогольных препаратов.
Можно на пару недель отменить препарат и посм на результат. Если интимные отношения не изменятся, то дело не приеме эспераль.