Половой акт во время приема препарата лактожиналь

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по результатам мазка у меня был выявлен бактерицидный вагиноз, и мне назначили свечи далацин, а после лактожиналь. На второй день приема лактожиналя был незащишенный ПА. На 5й день приема начались обильные белые выделания с очень неприятным запахом. Может ли это быть связано с ПА или это нормально для данного препарата?
Врач сказала, что партнеру ничего принимать не нужно, но теперь я опасаюсь, не пройдет ли лечение зря(из-за одного ПА во время приема), и не возобновится ли вагиноз вместе с возобновлением контактов с партнером?
Теги: лактожиналь и половой акт
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 20:35
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Нельзя жить половой жизнью во время лечения. И партнеру также нужно было лечение. Вы опять заразились тем же.