Если ттг в норме до Б может в изменится после

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель. В ноябре сдавала анализы после ковид были в норме, так же прошла узи щитовидной железы. Второй год изменения, но сказали что ни чего страшного. Результат приложу ниже, так ди это? И ещё нужно ли проходить какие то сейчас обследования, если до беременности ттг был в норме. Просто гинеколог пока не отправляет к эндокринологу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-29 20:28
Здравствуйте, Юлия.
По результатам УЗИ в ноябре в щитовидной железе присутствовали хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Сейчас, с учётом беременности, Вам нужно сдать свежий анализ крови на ТТГ, АТ-ТПО и АТ-ТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.