Если нет хряща между голенью и ступней еуда можно обратиться?

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в детском возрасте опухла голень оказалось загноение это все дело протыкали в ранее щиколотки с обеих сторон и выкачивали гной но видемо когда выкачивали гной и высосали за одно и хрящ. На сегодняшний день нога все больше болит наши врачи ни чем не могут помочь и на операцию не ставят на очередь что мне можно сделать или куда можно обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, хрящ отсосать невозможно, это не жидкость. Рекомендую обратиться к ортопеду, либо хирургу. Могу предположить, что у вас явления артроза, которые лечатся консервативно.