Жжение левой голени и ступни

Спрашивает: любовь григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, с апреля этого года меня беспокоит повышенная чувствительность и регулярное жжение левого голеностопа. Обращалась к доктору. Но при лечении боль не уходит, т. е. результат нулевой. Боль беспокоит настолько, что невозможно уснуть без снотворного. Подскажите пожалуйста, что со мной и как это вылечить либо в хотя бы уменьшить боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 19:25
Здравствуйте. Кто из специалистов вас осматривал и чем лечили?
Галина 2020-08-15 11:50
Лежали в стационаре лечил травматолог: диклофенак, винпоцетин, фуросемид, декса. Пришли к невропатологу: дексалгин, мексидол, габапентинвроде
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-31 12:05
Добрый день

Вы проходили ЭНМГ нижних конечностей для определения патологии периферической нервной системы?
Это достаточно информативно и поможет разобраться с причиной ваших симптомов.