Нет хряща в районе голени, боль ужасная

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в детском возрасте опахала нога оказалось загноение все это дело протыкали щиколодку и выкачивали гной но видемо в месте с гноем и выкачили хрящ. На данный момент боль ужасная на ногу вставать очень больно наши врачи ни чем помочь не могут а в Казани просят деньги чтоб поставить в очередь на бесплатную операцию. В данной ситуации что мне можно сделать или куда обратиться?
Добавлен: 29 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-30 12:08
Можете приехать к нам, однако операция не будет бесплатная.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-30 12:52
Даже совсем бесплатная медицина в большинстве регионов СНГ сейчас платная